Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) Heiligenblut, betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Rudolf Kargl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |